ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

ГУФСИН России по Свердловской области

 

Сотрудники ЛИУ-23 и члены их семей активно проводят новогодние дни  

2-3 января для сотрудников ЛИУ-23 (п. Сосьва) ГУФСИН России по Свердловской области их детей были организованы лыжные прогулки и катание на коньках, бубликах. Хорошая лыжня, скольжение и теплая погода дали заряд бодрости и отличного настроения на целый день!

Все взрослые, а особенно их дети остались довольны. Такие походы сближают родителей, детей и сотрудников между собой, дают прекрасную возможность создания атмосферы взаимопонимания и сотрудничества.

Зима в самом разгаре — обязательно пользуйтесь моментом и регулярно ходите на каток, катайтесь на лыжах, ведь это не только весело, но и полезно! Катание на коньках и лыжах положительно действует почти на все системы организма.

28.12.2018 в ФКУ ЛИУ-23 ГУФСИН России по Свердловской области для детей сотрудников и работников учреждения организовано новогоднее представление в Доме детского творчества п. Сосьва. Для собравшихся была представлена сказка на современный лад, которую исполнили участники творческих кружков и преподаватели Дома детского творчества. В завершении представления Дед Мороз и Снегурочка провели игровую программу возле елки. Причем каждый ребенок не остался без внимания и принял участие в представлении. Ребята водили хороводы, пели песни и рассказывали Деду Морозу и Снегурочке стихотворения.

Утренник завершился вручением подарков, сладких призов и совместным фотографированием на добрую память.

29 декабря для сотрудников и работников ЛИУ-23 был организован Новогодний вечер. Работники районного культурно-спортивного комплекса п. Сосьва, как всегда, подготовили насыщенную праздничную программу. На вечере отдыха были проведены различные конкурсы, викторины и игры. Скучающих на мероприятии не было. Все пели песни, танцевали, отгадывали загадки, импровизировали на различные темы, участвовали в мим-конкурсе, рисовали дружеские шаржи. Вечер прошёл на позитивной волне, все расходились по домам в приподнятом настроении.

Новый год – это время чудес и хорошего настроения. Руководство и коллектив ЛИУ-23 поздравляет всех с Новым годом!

Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

Поделиться…

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

02.01.2019