ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

ГУФСИН России по Свердловской области

 

Смотреть видео УК https://yadi.sk/mail?hash=DZrNkclDX1UhBVTHK2QfUX14iuQnc2YdZPdR79Y1XmWMYGCF01kyMVNBmCVvn3joq%2FJ6bpmR...

https://yadi.sk/mail?hash=wm3Ld5W2jZz56fNE98Suq%2FMzmcqMrJxZkv0KhYWyDEeinvuDqJlaNgJYIg%2FBDbSvq%2FJ6...

Управление по конвоированию ГУФСИН 

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Благодаря творческой изобретательности сотрудников Управлении по конвоированию ГУФСИН России по Свердловской области состоялось театрализованное представление для детей. Для детишек выступили волшебница, цыганка, Василиса Премудрая, снеговик и символ наступающего Нового года - поросенок, а старуха шапокляк пыталась запутать ребят. Ребятишки и сказочные герои веселились, пели, танцевали, принимали участие в различных конкурсах. В завершении дед Мороз и Снегурочка поздравили детей с наступающим Новым годом и вручили сладкие призы. В этот день не только детишки, но и взрослые получили мощный заряд бодрости и хорошего настроения.

ИК-10

28 декабря в преддверии самого волшебного и любимого праздника, встречи Нового 2019 года, организован выезд Деда Мороза и Снегурочки для поздравления детей сотрудников и ветеранов ИК-10 (г. Екатеринбург). С трепетом и волнением детки рассказывали стихи, пели песни, в ожидании своих заветных подарков. 

Со словами благодарности обратились ветераны ИК-10 за оказанное внимание Деда Мороза и Снегурочки их внукам.

ЛИУ-23 

28 декабря в ЛИУ-23 было организовано поздравление детей сотрудников и работников Дедом Морозом и Снегурочкой на дому. Начальник отряда отдела по воспитательной работе с осужденными ЛИУ-23 майор внутренней службы Денис Перетрухин и старший инспектор отдела  кадров капитан внутренней службы Ксения Еремеева побывали в роли Деда Мороза и Снегурочки. В преддверии Нового года сотрудники посетили более 20 семей. Все ребятишки подготовили для Деда Мороза стихотворения и песни. А Дед Мороз и Снегурочка вручили детям сладкие подарки. Настроение царило праздничное.

ИК-53

28 декабря детей работников и сотрудников ИК-53 (г. Верхотурье) посетили Дед Мороз и Снегурочка. Детишки рассказали заранее подготовленные новогодние стихи, поведали, как провели год, как учились, помогали родителям. Дед Мороз и Снегурочка поздравили с наступающим новым годом и подарили долгожданные подарки.

ИК-55

Новый год — пора чудес и волшебства. Это грандиозное событие, которого с нетерпением ожидают все сотрудники, а также их дети так как это не только веселый праздник, но и пора подарков, поздравлений. 29 декабря отделом кадров ИК- 55 (г. Ивдель) было организовано поздравление сотрудников и их членов семей с предстоящими Новогодними праздниками. Гостям было представлен просмотр театрализованного спектакля «Будильник деда Мороза», после чего ребятишки и сказочные герои веселились, пели, танцевали, принимали участие в различных конкурсах. В завершении дед Мороз и Снегурочка поздравили детей с наступающим Новым годом и вручили сладкие призы.

Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области 

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

30.12.2018