ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Поздравление начальника УФСИН России по Новгородской области полковника внутренней службы Михаила Анатольевича Девятова

 

Уважаемые коллеги и ветераны службы!

Руководство Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Новгородской области поздравляет вас, ваших родных и близких с Новым 2019 годом и Рождеством Христовым!

Прошедший год был для нас, как и для всей страны, годом напряженного труда и ответственных решений. Несмотря на объективные трудности, общими усилиями нам удавалось находить решения проблемных вопросов, добиваться успехов и достижений.

Встречая Новый год, мы стараемся сохранить в памяти все самое хорошее, что было в уходящем году. Мы стоим на пороге нового года. Каким он станет, что он принесет – во многом зависит от нас самих. Уверен, что вера в свои силы, энтузиазм, ответственность помогут осуществить все намеченные планы.

Пусть наступающий год станет для вас и ваших близких годом новых побед и добрых перемен, а также принесет мир, благополучие, любовь и счастье в каждую семью!

С наилучшими пожеланиями, Михаил Анатольевич Девятов, Начальник УФСИН России по Новгородской области.

Твитнуть !function(d,s,id){var js,fjs=d.getElementsByTagName(s)[0];if(!d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src="//platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs");

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Новгородской области

31.12.2018