ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ГУФСИН России по Кемеровской области продолжаются детские утренники

 

Для ребятишек сотрудников ИК-4 Новогодний утренник прошел в ДК «Горняк» пос. Шерегеш. В гости к детям пришла настоящая сказка с яркими, забавными героями, включая символ 2018 года - собаку и 2019 –хрюшку. Не обошлось и без главных гостей – Дедушки Мороза и Снегурочки. 

В ФКУ ИК-44  сотрудники организовали детский праздник Нового года. В празднике участвовали сказочные герои - Дед Мороз, Снегурочка, свинка Жора, собачка Тотоша, Лесная лахудра и Цаца болотная. В программе были веселые конкурсы, танцы и песни. Ребята вместе со сказочными героями водили хоровод вокруг елочки. Праздник прошел в теплой, семейной обстановке. В конце праздника Дед Мороз всем ребятишкам подарили сладкие призы и подарки. А администрация в лице подполковника внутренней службы И.В. Горового и инспектора отдела кадров старшего лейтенанта внутренней службы С.С. Беляевой организовали сладкий стол в столовой для ребятишек.

В ИК-37 прошел новогодний утренник для детей сотрудников. Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Актеры, участвовавшие в новогоднем представлении подарили ребятам море радости, смеха и положительных эмоций. Перед детьми предстали сразу несколько героев: Фунтик, Снегурочка, Деда Мороз, Снегодяйка.

С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировалась  с персонажами, получили новогодние подарки.

В культурно - досуговом центре «Праздник» г. Мариинска прошел новогодний детский утренник для детей сотрудников (работников) ФКУ ЛИУ-33. 

Детям показали новогоднее представление «Приключение поросенка Фунтика». Ребята водили хоровод со сказочными героями - Дедом Морозом, Снегурочкой, рассказывали стихи, пели песни. Дети сотрудников принимали активное участие в развлекательных конкурсах и получили сладкие подарки от Деда Мороза.

Сотрудники воспитательного отдела совместно с психологами учреждения ИК-41 было организовано Новогоднее поздравление детей сотрудников  на дому.

За два вечера Дед Мороз и Снегурочка посетили почти 30 семей. В каждой семье с нескрываемым восторгом дети радовались встречи со сказочными персонажами, с удовольствием рассказывали стихи, пели песни, водили хороводы вокруг ёлочки  и  получали сладкие призы и подарки.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Кемеровской области

27.12.2018