ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В преддверии празднования Нового года сотрудники ИК-4 и ЛИУ-42 ГУФСИН России по Кемеровской области поздравили ребятишек в детских домах

 

Сотрудники подарили ребятам сладкие подарки и даже стали крестными у малышей.   В ИК-4 заместитель начальника ИК Александр Якименко, начальник психологической лаборатории Вероника Глекова, старший специалист группы социальной защиты осужденных Оксана Дронова посетили детский дом №1 «Родник», расположенный в пгт. Спасск Таштагольского района. Они поздравили детей и работников с наступающим праздником, подарили новогодний торт и сладкие подарки. Дети искренне радовались гостям, рассказывали стихи, пели новогодние песни. Сотрудники с удовольствием водили хоровод с ребятишками. В завершении  мероприятия, директор детского дома Светлана Мясникова провела экскурсию для сотрудников, показав условия проживания ребятишек и озвучив пожелания о дальнейшем сотрудничестве. 

Сотрудники ФКУ ЛИУ-42 приняли участие в Таинстве Крещения, которое состоялось в Детском приюте Полысаева «Родничок».  Обряд крещения провел иерей Виталий Чуркин, окормляющий и ФКУ ЛИУ-42, и Полысаевский приют «Родничок». После Крещения сотрудники учреждения передали подарки детям. 

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Кемеровской области

29.12.2018