ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

«Мороз и солнце – день спортивный: веселые забавы и конкурсы»

 

Несмотря на мороз шесть семейных команд собрались в парке развлечений «Черное озеро».

На старт вышли сотрудники подразделений уголовно-исполнительной системы республики вместе с детьми, в возрасте от 5 до 10 лет. Не испугался мороза и самый младший участник соревнований пятилетний Саша Кириллов.

Организаторы спортивного семейного праздника подготовили много интересных и забавных заданий, но особый азарт у участников, безусловно, вызвало катание с горки на «ватрушках». В конкурсе «Короли инерции» участвовали только дети, им нужно было не просто скатиться с горки, но и разогнаться таким образом, чтобы проехать как можно дальше. Победителем этого зимнего состязания стала Настя Липатникова.

В ходе веселых испытаний под названием «Круговерть» выбрали самого сильного и быстрого главу семейства. Им оказался Дмитрий Соханский из ИК-7.

После подсчета набранных во всех конкурсах очков, определилась призовая тройка: победителем стала семья Липатниковых (ИК-4), на втором месте – чета Соханских (ИК-7), третье место заняла семейная команда Кирилловых (СИЗО-1).

Победители и призеры семейно-спортивного праздника были награждены дипломами. А самое главное, что все участники, несмотря на капризы зимней погоды, получили заряд положительных эмоций и приятных впечатлений.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Марий Эл

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Марий Эл

30.12.2018