ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники ИК-12 организовали праздник для детей, оставшихся без попечения родителей

 

Сотрудники исправительной колонии №12, накануне празднования Нового года, подарили праздник детям, оставшимся без попечения родителей, посетив Куйбышевский Специализированный Дом Ребенка.

Начальник учреждения, совместно с Дедом Морозом и Снегурочкой поздравил воспитанников с наступающим Новым годом, в торжественной обстановке вручили малышам сладкие подарки и игрушки. Очень трогательно было видеть, как малыши с удовольствием влились в праздник: рассказывали стихотворения, пели новогодние песни, водили хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой.

«Лучший подарок в преддверии праздника - это внимание и тепло окружающих рядом людей! Надеемся, что подарки, которые мы передали в дом ребенка, помогут сделать жизнь малышей чуточку ярче, а самым главным пожеланием является, чтобы все дети в новом году обязательно обрели семью и любящих родителей», - прокомментировал подполковник внутренней службы Александр Белов.

В завершении торжественного мероприятия главный врач Куйбышевского специализированного Дома Ребенка вручила благодарственное письмо и выразила признательность сотрудникам ФКУ ИК-12 ГУФСИН России по Новосибирской области за внимание и заботу, проявленные к детям.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Новосибирской области

28.12.2018