ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В вечерних школах при исправительных учреждениях УФСИН России по Мурманской области прошли новогодние мероприятия

 

По уже сложившейся традиции на последней неделе уходящего года в школах при мурмашинских ИК-18 и ИК-16, мурманской ИК-17 и ревдинской ИК-23 прошли внеклассные мероприятия, посвященные празднованию Нового года.

Обучающиеся осужденные приняли участие в творческом конкурсе «Волшебный праздник – Новый год», на который представили новогодние плакаты и кроссворды, а также сочинения-миниатюры.

На празднично оформленном стенде, который получил название «Стена пожеланий», каждый из желающих мог оставить новогодние поздравления.

Кульминацией предновогодней недели стало внеклассное мероприятие «Новый год к нам мчится». Ученики не только смогли окунуться в атмосферу новогодней сказки, но и сами стали участниками праздничных импровизированных сценок.

В ходе мероприятия школьники продемонстрировали свою сообразительность и ловкость, отвечая на вопросы новогодней викторины и участвуя в шуточных спортивных конкурсах.

В качестве подарков ученики школы получили от Деда Мороза сладкие пироги. А участникам новогоднего праздника в ИК-17 особенно повезло, так как для них местный вокально-инструментальный ансамбль «Север» подготовил праздничную музыкальную программу.

     

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Мурманской области

28.12.2018