ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники исправительных учреждений Волгоградской области поздравили с Новым годом воспитанников и учащихся подшефных учреждений

 

Сотрудники исправительной колонии №12 посетили новогоднее представление в Детском доме и социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Вдохновение». В ходе мероприятия воспитанников поздравил заместитель начальника колонии, подполковник внутренней службы Михаил Воронин. В завершении мероприятия сотрудники учреждения подарили детям сладкие подарки и большую коробку с фруктами.

Заместитель начальника следственного изолятора №2 майор внутренней службы Иван Любаков, посетил новогодние мероприятие в Петроввальском доме-интернате для умственно отсталых детей. Он вручил воспитанникам сладкие подарки и пожелал крепкого здоровья.  

Руководство исправительной колонии №19 и члены Совета ветеранов учреждения приняли участие в заседании Попечительского совета Калачевского реабилитационного центра для несовершеннолетних. В ходе заседания участники подвели итоги работы центра и отметили достигнутые результаты взаимодействия за 2018 год. Также в преддверии новогодних праздников сотрудники ИК-19 подарили воспитанникам сладкие новогодние подарки.

Сотрудники исправительной колонии №25 посетили подшефный детский дом в хуторе Медведевский Иловлинского района. Там они вручили детям Новогодние подарки, а воспитанники детского дома, в свою очередь, подготовили для гостей новогодний концерт.

В преддверии новогодних праздников сотрудники колонии-поселения №3 посетили Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, где поздравили их с наступающим Новым годом и Рождеством. Пожелали им исполнения желаний, успехов и подарили сладкие подарки.

Также сотрудники КП-3 посетили среднюю школу №24 имени героя советского союза А.В. Федотова, где поздравили кадетов УФСИН с наступающим новым годом и рождеством. Пожелали им исполнения желаний, успехов в учебе и подарили сладкие подарки.

Пресс-служба УФСИН России по Волгоградской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Волгоградской области

28.12.2018