ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Несовершеннолетних СИЗО-1 УФСИН России по Оренбургской области поздравили с наступающим Новым годом

 

В рамках решения межведомственного рабочего совещания «Взаимодействие органов исполнительной власти с учреждениями УФСИН России по Оренбургской области по вопросу ресоциализации осужденных подростков» в СИЗО-1 несовершеннолетними подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными провели встречи представители министерств физической культуры, спорта и туризма, труда и занятости Оренбургской области.

Представители министерства физической культуры, спорта и туризма Сергей Крамар, старший инструктор-методист Центра спортивной подготовки Оренбургской области, Сергей Леонов, старший тренер высшей категории тренер юношеской сборной команды Оренбургской области по боксу, Алексей Зобнин, мастер спорта России по боксу, двукратный победитель первенства России, двукратный победитель Кубка России, финалист Спартакиады молодежи России, провели с несовершеннолетними беседу о здоровом образе жизни, о спорте. Поздравили ребят с Новым годом, подарили настольные игры.

Представитель министерства труда и занятости Елена Блинова, начальник отдела труда и занятости, провела с несовершеннолетними беседу, поздравила с Новым годом.

Во второй половине дня несовершеннолетних подозреваемых, обвиняемых и осужденных посетили врио помощника начальника управления по соблюдению прав человека в УИС Вячеслав Гузев, уполномоченный по правам ребенка в Оренбургской области Ольга Ковыльская и начальник отдела по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Татьяна Шмелева. Они поздравили несовершеннолетних с Новым годом и подарили им сладкие подарки. Посмотрели условия содержания несовершеннолетних в камерах.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Оренбургской области

26.12.2018