ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Необычный способ поздравления работников с новым годом придумали психологи ИК-1

 

Психологи психологической лаборатории ИК-1 в преддверии Нового Года необычным образом поздравили сотрудников учреждения с наступающим праздником и провели работу по формированию сплоченного дружного коллектива. Каждому сотруднику была предоставлена возможность самовыразиться, написать своё непохожее на другие, пожелание коллегам на красочном плакате, расположенном в коридоре административного здания учреждения, а также получить сладкий подарок с пожеланием на Новый Год из волшебного ящика от Деда Мороза.

От сотрудников ИК-1 была получена позитивная обратная связь. Психологи учреждения получили много положительных отзывов и слов благодарностей, заявок и предложений по дальнейшему созданию необычных способов поздравлений с наступающими праздниками.

Проведенный формат работы позволил создать праздничную атмосферу, сформировать доверительное отношение сотрудников друг к другу, создал благоприятный психологический климат и способствовал развитию коммуникативных качеств, умений давать и получать комплименты – отметила старший психолог ИК-1 Людмила Крюкова.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

26.12.2018