Новости ГУФСИН по Челябинской области

В СИЗО-2 ГУФСИН России по Челябинской области прошли зональные соревнования в зачет комплексной спартакиады 2017 года.

Местом проведения соревнований в этом году стал спортивный комплекс «Металлург-Магнитогорск». Участники состязались по двум видам спорта: шахматам и настольному теннису. За первое место в каждом из них боролись  - СИЗО-2, ИК-18 и Тюрьма.

Первое место по шахматному турниру занял мастер УПУ ЦТАО П. Каукин (Тюрьма), второе место у младшего инспектор отдела режима У. Бижанова (СИЗО-2), третье – у младшего инспектора дежурной службы рядовой Д. Тимербаева (СИЗО-2).

Первое место по настольному теннису занял начальник отряда А. Корчуков (Тюрьма), второе - начальник отдела кадров и работы с личным составом А. Миронов (СИЗО-2), третье - младший инспектор отдела охраны А. Герпст (Тюрьма).

Победители в качестве поощрения были награждены грамотами за подписью начальника учреждения.

Пресс-служба ГУФСИН России по Челябинской области.

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Челябинской области