ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

52 года со дня основания СИЗО-3

 

В актовом зале следственного изолятора № 3 прошло торжественное собрание, посвященное 52-ой годовщине со дня образования учреждения, где начальник следственного изолятора подполковник внутренней службы Юрий Самотохин поздравил сотрудников с праздником и выразил свою искреннюю благодарность за добросовестное несение службы!

Говоря об истории учреждения, Юрий Петрович отметил долгий и тернистый путь учреждения от лечебно-трудового профилактория до следственного изолятора, а также вклад каждого сотрудника в его развитие и формирование сплоченного коллектива, способного решать любые сложные задачи.

В честь праздника ряд сотрудников были поощрены за высокие показатели в служебной деятельности. Приказом ФСИН России двум сотрудникам было присвоено первое специальное звание среднего начальствующего состава - лейтенант внутренней службы.

В рамках мероприятия, памятная медаль «к 20-летию со дня образования ветеранской организации УИС Новосибирской области» была вручена Галине Трусевич, инспектору специального учета отдела специального учета. Галина Александровна пришла на службу в следственный изолятор в далеком 1982 году, и в настоящее время продолжает работать в ставшем родным отделе.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Новосибирской области

24.12.2018