Сотрудница СИЗО-1 заняла 3-е место в региональном первенстве общества «Динамо» по служебному двоеборью

Первенство иркутского регионального отделения общества «Динамо» по служебному двоеборью, посвященное Дню работника органов безопасности РФ, прошло 18-19 декабря. Обладательницей «бронзы» среди женщин стала Ксения Чернова, инспектор отдела кадров и работы с личным составом СИЗО-1 (г. Иркутск).

За звание лучших боролись более 40 спортсменов – представителей правоохранительных органов региона. В первый день прошли соревнования по скоростной стрельбе из боевого оружия «с подбежки», во второй – лыжные гонки свободным стилем, причем мужчины преодолевали дистанцию 15 км, женщины – 5 км. Победители соревнований выявлялись сложением баллов по результатам двух дней.

Третий результат среди женщин показала инспектор отдела кадров и работы с личным составом СИЗО-1 Ксения Чернова, уступив только представительницам УФСБ России по Иркутской области и ОМОН Управления Росгвардии по Иркутской области. Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями и грамотами.

Коллеги поздравляют Ксению Чернову с призовым местом и желают новых ярких достижений в службе и спорте!

Отметим, что Ксения Чернова является кандидатом в мастера спорта по лыжным гонкам, неоднократной победительницей региональных и городских соревнований, членом сборной ГУФСИН России по Иркутской области по лыжным гонкам, служебному двоеборью, легкой атлетике и служебном биатлону.