ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Прокурор области Игорь Пантюшин посетил ИК-5 УФСИН России по Владимирской области

 

Прокурор области Игорь Пантюшин посетил колонию общего режима № 5 г. Владимира. Целью визита была проверка соблюдения уголовно-исполнительного законодательства в исправительном учреждении.

В обходе учреждения руководителя надзорного ведомства сопровождали начальник УФСИН России по Владимирской области генерал-майор внутренней службы Андрей Виноградов и его заместители, а также начальник ИК-5 Андрей Громаков.

В проверочных мероприятиях приняли участите заместитель прокурора области Анатолий Дрок, старший помощник прокурора области по надзору за законностью исполнения уголовных наказаний Андрей Каюшкин, Владимирский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Максим Коновалов.

Прокурор области проверил жилые отряды, штрафной изолятор, помещения медицинской части и столовой для осужденных. При обходе он пообщался с лицами, отбывающими в колонии наказание, по вопросам условий их содержания, получил объяснения должностных лиц учреждения, изучил служебную документацию.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Владимирской области

19.12.2018