ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Дети сотрудников уголовно-исполнительной инспекции побывали в зазеркалье

 

Квест для сотрудников и их детей организовали, совместно с волонтерским отрядом ЗабГУ «Шаг навстречу», психологи уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по забайкальскому краю.

Необычное сказочное мероприятие прошло по мотивам сказки Льюис Кэрролл «Алиса в Зазеркалье». Все участники разгадывали сложные, но интересные задания героев литературного произведения, выполняли указания ведущих, пили волшебный чай, разгадывали заклинания с помощью зеркала, покоряли королеву тьмы и бесконечно заражались положительными эмоциями.

Дети не переставали удивлять родителей своей эрудицией, сообразительностью и умением быстро выполнять задания, стимулируя их также весело принимать участие в мероприятии. Особое внимание участников привлекла королева темноты и гигантские карты, желающие всех запутать и не дать дойти до конечной точки предновогоднего путешествия. Но не тут-то было!

Никому из злодеев не удалось реализовать своих коварных планов. Весь маршрут был пройден!

Такие прекрасные воспоминания о ярких сказочных персонажах и командном единстве надолго останутся как у организаторов квеста, так и у всех его участников.

А завершилось путешествие в зазеркалье вручением всем присутствующим сувениров и сладких подарков. Особо были отмечены представители волонтерского отряда за отзывчивость и умение создать атмосферу праздника в любое время года.

Начальник уголовно-исполнительной инспекции Александр Борисков вручая им сладкие подарки и благодарственные письма высказал пожелание и дальше осуществлять тесное взаимодействие.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Забайкальскому краю

18.12.2018