ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники отделов розыска уголовно-исполнительной системы отметили свой профессиональный праздник

 

16 декабря в уголовно-исполнительной системе России отмечается День сотрудников отделов розыска. Это профессиональный праздник людей, которые бдительно стоят на страже закона и правопорядка, помогают правоохранительным органам оперативно найти преступников, скрывшихся от следствия, а также без вести пропавших граждан, самостоятельно осуществляют розыск осужденных, совершивших побег из мест лишения свободы или уклоняющихся от контроля уголовно-исполнительных инспекций. Профессиональная честь и доброе имя, заслуженное делами, – отличительные черты тех, кто посвятил себя этой нелегкой службе.

Отделение розыска УФСИН России по Вологодской области возглавляет Сергей Марьеха. Очередную праздничную дату отдел встретил сплоченным, дружным коллективом с солидным кадровым потенциалом и огромным опытом работы. Ежегодно сотрудники подразделения добиваются высоких показателей в оперативной и розыскной работе, за что неоднократно поощрялись руководством областного Управления Федеральной службы исполнения наказаний.

В этом году отделение розыска празднует 20 лет со дня образования. В торжественной обстановке с профессиональным праздником сотрудников подразделения поздравил врио начальника УФСИН России по Вологодской области Дмитрий Кибанов, который пожелал им успехов в профессиональной деятельности, карьерного роста и наградил ценными подарками.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Вологодской области

18.12.2018