ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Вологодской области состоялось награждение победителей спартакиады, организованной в честь 95-летия образования общества «Динамо»

 

Сегодня в УФСИН России по Вологодской области подвели итоги спартакиады, проводимой в течение всего 2018 года в связи с 95-летием общества «Динамо». Торжественная церемония началась с показа короткометражного фильма о становлении общества «Динамо» и развитии спорта в Вологодской области.

С высокими достижениями в спорте отличившихся сотрудников поздравил заместитель начальника УФСИН России по Вологодской области Владислав Ушаков и заместитель председателя Вологодской региональной организации Общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» Михаил Штатнов. Оба руководителя пожелали спортсменам не останавливаться на достигнутом и покорять новые спортивные вершины.

За большой вклад в развитие динамовского движения и плодотворную работу по развитию физической культуры и спорта победители спартакиады были награждены почетными грамотами и ценными призами.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Вологодской области

18.12.2018