ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Воспитанник клуба «Юный спецназовец» Фазлиддин Мадрахимов стал победителем на международном чемпионате по смешанным единоборствам

 

Под руководством опытного тренера Алексея Артюшина «юный спецназовец» на протяжении долгого времени успешно выступает на чемпионах и первенствах по самбо и дзюдо разного уровня. Многолетний труд и упорные тренировки не прошли даром, в своем активе Фазлиддин имеет богатый опыт побед на соревнованиях, а так же спортивный разряд кандидата в мастера спорта по самбо и дзюдо.

На данный момент серьезным достижением для парня стала недавняя победа на международном чемпионате по смешанным единоборствам в среднем-легком весе по версии WEF. Для участия в престижном соревновании, проходившем в Москве, съехались десятки опытных бойцов из разных стран мира.

В напряженной борьбе воспитанник клуба «Юный спецназовец» Фазлиддин Мадрахимов одержал победу за звание чемпиона. Титульный бой состоял из пяти раундов. Уже в третьем раунде сильный и опытный соперник, выигравший до этого более десятка профессиональных боев, после проведенного болевого приема сдался. В результате победу одержал подопечный Алексея Артюшина.

Пресс-служба УФСИН России по Тульской области.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Тульской области

14.12.2018