ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

ГУФСИН России по Свердловской области

 

Участник «Ирбит-Мотофест», «Ural Music Night» теперь служит в ИК-26

Смотреть видео https://yadi.sk/i/z3xx0UyRNP3Iew  Смотреть видео https://yadi.sk/mail?hash=Guf5rABtrx8OOVJqBeb%2FcJaJvpg04Wkr6%2FpKwwhUOy0U05Hk%2F030MB9NcW%2BqN1DVq%2FJ6bpmRyOJonT3VoXnDag%3D%3D    В Межрегиональном учебном центре ГУФСИН России по Свердловской области проходит обучение слушатель курсов первоначальной подготовки учебной группы № 70 Никита Чирков (ИК-26, г. Тавда), который стал победителем Областного этапа шестого Всероссийского фестиваля самодеятельного художественного творчества работников уголовно-исполнительной системы в номинации «Инструментальный жанр».

Чирков Никита родился 10 февраля 1996 года в городе Тавде Свердловской области. С 2004 по 2012 годы обучался в Тавдинской детской музыкальной школе по классу скрипка. В 2016 г. закончил Тавдинский техникум механической обработки древесины по специальности «техник-механик». 

В период обучения в техникуме начал свою композиторскую деятельность. Участвовал в XVI Региональном фестивале музыки, поэзии и авторской песни «Струны осени» памяти Евгения Шигина, эстрадном туре «Высший пилотаж» в рамках XXXIV фестиваля «Тавдинские самоцветы», городском благотворительном концерте, посвящённому Дню пожилого человека, за что получил благодарственное письмо от главы города Тавды.

Играл в рок группах: «Порох», «Дофамины» и других. Выступал на масштабных фестивалях «Ирбит-Мотофест», «Ural Music Night», «Эмергенза». В 2016 был призван в Вооруженные силы, где продолжал свою музыкальную деятельность. С июня 2018 года проходит службу в уголовно исполнительной системе, в должности младшего инспектора группы надзора отдела безопасности ИК-26, имеет звание прапорщика внутренней службы. В октябре 2018 года стал победителем Регионального этапа шестого Всероссийского фестиваля самодеятельного художественного творчества работников уголовно-исполнительной системы в номинации «Инструментальный жанр». После чего представлял свое учреждение в областном этапе данного конкурса, где так же завоевал высшую награду. Никита постоянно совершенствует свой навык игры на скрипке, в его голове постоянно рождаются новые мелодии. Такие творческие и талантливые сотрудники служат в наших рядах.

Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

14.12.2018