Сотрудница отдела специального назначения ГУФСИН Ольга Сафронова стала победительницей Всероссийского турнира по рукопашному бою памяти Героя России Ахмеда Котиева

Всероссийский турнир по рукопашному бою памяти Героя России Ахмеда Котиева прошел 11-13 декабря в Рязани на базе Академии ФСИН России. Участниками соревнований стали спортсмены из 12 регионов: сотрудники силовых ведомств, курсанты учебных заведений ФСИН России, Минобороны и полиции.

Представительница ГУФСИН России по Иркутской области Ольга Сафронова стала победительницей турнира в весовой категории 55 кг. Спортсменка также награждена специальным призом за лучшую технику боя и памятной медалью «Герой Российской Федерации А.М. Котиев».

Коллеги по службе поздравляют Ольгу Сафронову с заслуженной победой и желают новых достижений!

Напомним, заслуженный мастер спорта по универсальному и рукопашному бою Ольга Сафронова проходит службу в отделе специального назначения «Ураган» ГУФСИН России по Иркутской области. Является 11-кратной чемпионкой мира по универсальному и рукопашному бою, многократной победительницей европейских и всероссийских турниров.