ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Ивановской области прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню создания отделов розыска

 

На торжественных мероприятиях, посвященных 20-летию создания отделов розыска уголовно-исполнительной системы, присутствовало руководство УФСИН России по Ивановской области во главе с начальником Федором Рубцовым, сотрудники аппарата Управления, ветераны службы.

В начале мероприятия был продемонстрирован видеофильм о служебной деятельности группы розыска, было зачитано поздравление Директора ФСИН России Геннадия Корниенко в адрес сотрудников розыска. Со словами поздравления к присутствующим обратился начальник УФСИН России по Ивановской области Фёдор Рубцов. Он отметил:

- Самоотверженная работа сотрудников службы розыска является большим вкладом в решение задач по обеспечению законности и правопорядка среди спецконтингента и иных лиц. Выражаю уверенность, что и в дальнейшем сотрудники службы будут добросовестно выполнять свои обязанности по поддержанию установленного порядка отбывания наказания в учреждениях уголовно-исполнительной системы.

Далее состоялось награждение сотрудников, особо отличившихся в служебной деятельности. Приказами ФСИН России и УФСИН России по Ивановской области были поощрены как действующие сотрудники, так и ветераны уголовно-исполнительной системы. Были вручены медали и ценные подарки, объявлены благодарности.

Завершилось мероприятие праздничным концертом, подготовленным силами сотрудников УФСИН и ветеранами.

Пресс-служба УФСИН России по Ивановской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Ивановской области

14.12.2018