ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

УФСИН России по Волгоградской области 84 года!

 

Сегодня состоялось празднование 84-ой годовщины со Дня образования УФСИН России по Волгоградской области, а также 26-летней годовщины со Дня образования подразделения безопасности УИС и 20-летней юбилейной даты со Дня образования службы розыска УИС.

Открыл торжественное мероприятие генерал-лейтенант внутренней службы Павел Радченко. Он поздравил всех собравшихся с Днем образования УФСИН России по Волгоградской области и за образцовое исполнение служебных обязанностей он поощрил сотрудников Почетными грамотами, ведомственными медалями, благодарностями и очередными специальными званиями.

К поздравлениям присоединились заместитель председателя Волгоградской городской Думы Андрей Гимбатов и депутат Волгоградской городской Думы Алексей Мастеров. Они наградили сотрудников благодарственными письмами Волгоградской городской Думы.

Сотрудников подразделений безопасности и розыска УФСИН России по Волгоградской области поздравил Владимир Сорокин. Он вручил погоны с очередными специальными званиями, ведомственные награды и благодарности за доблестный труд.

Ветеранов уголовно-исполнительной системы наградили председатель Волгоградской региональной общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы Михаил Санкин и генерал-лейтенант Игорь Сизов. Также они присоединились к поздравлениям и пожелали всем ветеранам и сотрудникам УФСИН России по Волгоградской области крепкого здоровья и благополучия.

После торжественной части состоялся праздничный концерт, в рамках которого творческие коллективы Волгограда исполнили танцевальные номера, а также сотрудники Управления поздравили коллег душевными песнями.

Пресс-служба УФСИН России по Волгоградской области

 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Волгоградской области

14.12.2018