ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Поведение осужденных ИК-7 оценили на комиссии

 

В исправительной колонии №7 УФСИН России по Архангельской области (п. Лесная Речка, г. Архангельск) прошло заседание административной комиссии учреждения по рассмотрению ходатайств осужденных.

В ее работе принял участие член Общественной наблюдательной комиссии по контролю за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и содействию лицам, находящимся в местах принудительного содержания Константин Григоров. В ходе заседания были рассмотрены документы 23 осужденных. В результате шестнадцати из них изменены условия отбывания наказания – они будут переведены в облегченные. Трем отбывающим наказание поддержаны ходатайства об условно-досрочном освобождении, а один из колонии общего режима возможно отправится отбывать оставшийся срок в колонию-поселение. Пяти осужденным комиссия отказала в поддержке ходатайств.

По завершению заседания член ОНК Константин Григоров положительно оценил работу сотрудников. Окончательные решения о праве осужденных на УДО и перевод в колонию-поселение примет суд.

 

Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

14.12.2018