ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Представители общественности и духовенства приняли участие в Дне встречи руководства с осужденными ИК-4 УФСИН России по Республике Мордовия

 

В исправительной колонии № 4 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по республике Мордовия состоялся День встречи руководства управления с осужденными.

В мероприятии, помимо руководства уголовно-исполнительной системы региона, начальников отделов и служб управления, приняли участие: председатель Общественного совета при УФСИН России по Республике Мордовия Виктор Брезгин, помощник начальника Управления по работе с верующими иеромонах Тихон (Федяшкин), представитель Общественной наблюдательной комиссии Республики Мордовия Андрей Назаров.

Перед началом встречи был осуществлен обход территории: посещены жилые помещения отрядов, карантинное отделение и штрафной изолятор.

Затем в клубе-столовой прошло общение в формате «вопрос-ответ». Осужденные задавали вопросы, касающиеся медицинского обслуживания, пенсионного обеспечения, отправки корреспонденции и функционирования магазина.

Кроме того, был организован прием осужденных по личным вопросам.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Мордовия

14.12.2018