ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Брянской области выбрали состав офицерского собрания

 

В комнате воспитательной работы УФСИН России по Брянской области состоялось общее собрание сотрудников управления под председательством начальника управления Леонида Сагалакова, на котором был избран состав офицерского собрания.

Офицерское собрание – это общественное формирование сотрудников уголовно-исполнительной системы региона. Собрание призвано оказывать активную помощь руководителям в воспитании личного   состава в рамках строгого и точного соблюдения Конституции Российской Федерации, федеральных   законов, Присяги   сотрудника   УИС, нормативных правовых актов, содействовать сплочению коллектива работников УИС, созданию обстановки нетерпимости к нарушителям дисциплины и законности, воспитанию сотрудников в духе преданности Отечеству, верности традициям, решению социальных и иных проблем, возникающих у сотрудников и членов их семей.

В состав офицерского собрания путём открытого голосования личного состава управления вошли шесть сотрудников УФСИН из числа среднего и старшего начальствующего состава и представитель ветеранской организации.

Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

13.12.2018