ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Поздравление врио начальника УФСИН России по Хабаровскому краю Сергея Алтухова с Днем Конституции Российской Федерации

 

Уважаемые коллеги!

От имени руководства, ветеранов, коллектива Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Хабаровскому краю и себя лично поздравляю Вас

с Днем Конституции Российской Федерации!

12 декабря 2018 года исполняется 25 лет со дня принятия Конституции Российской Федерации – основного закона государства.

Конституция Российской Федерации будет и впредь служить надежным ориентиром в укреплении стабильности, решении важных экономических и социальных задач, обеспечении достойной жизни наших граждан, а мудрость и справедливость, заключенные в строках основного закона, будут определять направление наших действий. Долг каждого гражданина Российской Федерации – соблюдать положения Конституции и принятых в ее развитие законов, отстаивать принципы правового государства.

Сотрудники уголовно - исполнительной системы с честью выполняют служебный долг, чем вносят весомый вклад в укрепление политической и социальной стабильности, обеспечение законности и правопорядка в стране.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, семейного благополучия и успехов во всех добрых начинаниях на благо Отечества!

Врио начальника УФСИН России по Хабаровскому краю полковник внутренней службы С.А. Алтухов

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю

12.12.2018