ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В КП-1 УФСИН России по Ульяновской области проведены мероприятия, посвященные Дню Неизвестного солдата и Дню Героев Отечества

 

В колонии-поселении №1 УФСИН России по Ульяновской области проведены мероприятия, посвященные Дню Неизвестного солдата и Дню Героев Отечества, на которые были приглашены представители Центра социально-психологической помощи семьи и детям «Семья» и МБУК «Централизованная Библиотечная Система».

Сотрудники библиотеки и психолог Центра «Семья» провели лекцию и викторину на тему «Герои Отечества». В ходе встречи с осужденными приглашенные специалисты побеседовали об истории России, наиболее памятных и значимых датах, героях и исторических событиях. Осужденные могли ознакомиться с выставкой книг, организованной представителем библиотеки.

Сотрудники КП-1 выражают огромную благодарность представителям Центра «Семья» и МБУК «Централизованная Библиотечная Система» за неоценимую помощь в нравственном и культурном воспитании лиц, отбывающих наказание, способствующее их исправлению и ресоциализации.

Анатолий Артюхин, начальник отряда КП-1

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Ульяновской области

10.12.2018