ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Пенитенциарные учреждения области представили свою продукцию на международной выставке «Российский лес»

 

С 5 по 7 декабря в выставочном комплексе «Русский Дом» г. Вологды прошла, 23-ая по счету, международная выставка «Российский лес». В ее работе приняли участие более двухсот компаний из 22 регионов России и зарубежья: представители бизнеса, федеральной власти, общественных и природоохранных организаций, руководители отраслевых учебных заведений, студенты и молодые специалисты. УФСИН России по Вологодской области и подведомственные ему подразделения являются постоянными участниками выставки.

В своем павильоне представители уголовно-исполнительной системы региона представили швейную продукцию, деревянные, кованные и керамические изделия. Специально к мероприятию был изготовлен каталог продукции, с помощью которого гости могли познакомиться со всем ассортиментом товаров и услуг, предлагаемых учреждениями УФСИН России по Вологодской области. Большой интерес вызвали кружевные изделия и сувенирная продукция. Благодаря участию в выставке, услугами и товарами уголовно-исполнительной системы Вологодчины заинтересовались многие представители бизнеса.

В пенитенциарных учреждениях Вологодской области действует швейное, деревообрабатывающее и металлообрабатывающее производства. Основная продукция, выпускаемая в исправительных колониях Вологодчины, - это мебель, кабельные и канатные барабаны, деревянные поддоны, бондарные изделия, тарная упаковка, сувенирная продукция, специальная рабочая одежда, палатки различной модификации, постельные принадлежности.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Вологодской области

10.12.2018