ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Белгородской области прошла «прямая линия» по вопросам противодействия коррупции

 

7 декабря, в преддверии Международного дня борьбы с коррупцией, в период с 9:00 до 13:00 в УФСИН России по Белгородской области состоялась «прямая линия» с населением Белгородской области по вопросам противодействия коррупции.

В мероприятии приняли участие начальник УФСИН России по Белгородской области Игорь Видашев, заместитель начальника УФСИН Виталий Авдеев, а также руководители заинтересованных отделов и служб Управления.

За время проведения «прямой линии» в УФСИН поступил один звонок от кандидата, оформляющегося на службу в УИС, по вопросу порядка заполнения справки о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, и одно сообщение о факте совершения мошеннических действий со стороны одной из организаций г. Белгорода в отношении гражданина, не являющегося сотрудником уголовно-исполнительной системы региона. Указанное сообщение было зарегистрировано в книге регистрации сообщений о преступлениях, материалы направлены по подследственности в УМВД России по Белгородской области.

Пресс-служба УФСИН России по Белгородской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Белгородской области

10.12.2018