ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Лучших сотрудников ИК-14 поощрили ведомственными наградами

 

В исправительной колонии №14 УФСИН России по Архангельской области (г. Вельск) прошло торжественное мероприятие, посвященное дню образования учреждения.

Шестого декабря 1966 года приказом министра обороны общественного порядка СССР участок № 2 реорганизован в самостоятельную исправительно-трудовую колонию № 14. В этом году данному учреждению исполнилось 52 года.

Торжественное мероприятие прошло в актовом зале. Начальник ИК-14 Сергей Бондарь поздравил собравшихся с этой датой. Он высказал слова благодарности всем, кто посвятил свою жизнь служению закона. В присутствии личного состава руководитель колонии Сергей Бондарь вручил сотрудникам медали «За отличие в службе», грамоты и благодарственные письма. В этот день слова благодарности звучали и в адрес ветеранов. Маргариту Федоровну Бечину руководство учреждения поощрило за многолетний труд и вручило медаль «За отличие в труде» и нагрудный знак «100 лет организационно-аналитической службе УИС России». Поделились ветераны и воспоминаниями о службе в уголовно-исполнительной системе. Василий Иванович Пихуля, не так давно отметивший 80-летний юбилей, рассказал офицерам о том, как работали раньше. В своих поздравлениях ветераны отметили сплоченность коллектива и пожелали продолжать службу, сохраняя и приумножая традиции. 

Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

10.12.2018