ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Торжественное принятие присяги прошло в нерчинской ИК-11

 

В ИК-11 УФСИН России по Забайкальскому краю молодые сотрудники приняли присягу в торжественной обстановке.

Принятие присяги всегда является для сотрудников уголовно-исполнительной системы важным и запоминающимся событием. В разное время присяга воспринималась и называлась по-разному. Единой оставалась лишь ее суть – верно служить на благо своего народа и государства.

На общем построении личного состава сотрудницы отдела безопасности в торжественной обстановке произнесли священную клятву верности службе, приняв присягу с честью и достоинством исполнять служебные обязанности.

В своей поздравительной речи начальник ИК-11 Олег Кузнецов дал напутственные слова молодым сотрудникам, пожелав им терпения, долгих лет службы и карьерного роста, подчеркнув, что приняв присягу, они должны с особой ответственностью подходить к выполнению служебного долга.

Поздравительные слова прозвучали в этот день и от представителя православной церкви – отца Льва: «Ваш путь не будет легким, но пусть он будет правильным. Терпения и смирения всем Вам, легкого преодоления всех преград на жизненном пути. Вы делаете правое дело. Пусть все благие намерения воплотятся».

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Забайкальскому краю

06.12.2018