ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-9 (п. Парфино) осужденные, обучающиеся в Вечерней школе, написали итоговое изложение

 

Всего итоговое изложение, как допуск к государственной итоговой аттестации за курс средней общей школы, в учреждении написали 30 человек.

6 декабря 2018 года работы учеников 12-х классов филиала №9 ГОБОУ «Вечерняя школа» будут предоставлены в Министерство образования Новгородской области на проверку. Результаты будут известны в течение 10 дней.

- Текст, утвержденный Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки Российской Федерации, поступил к нам в филиал вчера, - рассказала директор Елена Горынина. – Все проходит, как в обычных школах, единственное, наши ученики все пишут изложение, так как будут сдавать государственный выпускной экзамен, а не ЕГЭ, если бы кто-то выбрал ЕГЭ, то писал бы сегодня сочинение.

В завершение ученики отметили, что текст был не очень сложный, интересный и познавательный.

- Экзамен прошел легко, так как попался хороший для запоминания текст о жизни орлов и их детенышей, - поделился осужденный Михаил Мусаелов. – Поразило, как поступают с птенцами взрослые особи, родители, когда начинают учить их летать.

Всего в филиалах ГОБОУ «Вечерняя школа» итоговое изложение написали 87 осужденных, которые в этом году окончат 12-й класс.

Твитнуть !function(d,s,id){var js,fjs=d.getElementsByTagName(s)[0];if(!d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src="//platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs");

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Новгородской области

05.12.2018