Сотрудник ИК-6 УФСИН России по Ставропольскому краю Мухаммед Курбанов стал чемпионом России по рукопашному бою

Сотрудник ИК-6 УФСИН России по Ставропольскому краю Мухаммед Курбанов стал чемпионом России по рукопашному бою. В своей весовой категории до 55 кг он провел 5 поединков и одержал победу, которая даёт ему право выступать теперь за сборную России на чемпионате мира. Соревнования собрали около 250 спортсменов из 45 регионов страны от Камчатки до Калмыкии. Состязания прошли на базе многофункционального спортивного комплекса «Сопка» в г. Красноярске.

Мужчины разыграли комплекты медалей в 10 весовых категориях, а женщины - в 9.

В общекомандном зачете Северо-Кавказский федеральный округ занял второе место, уступив пальму первенства  спортсменам из Сибирского федерального округа.