ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

30 ноября 2018 года в учебно-консультационном пункте при ИК-4 УФСИН России по Чувашской Республике организован диспут по теме: «Культура правопослушного поведения через гуманитарные предметы»

 

30 ноября 2018 года в учебно-консультационном пункте при ИК-4 УФСИН России по Чувашской Республике заведующим УКП О.Г. Романовым и преподавателем В.П. Павловым совместно с администрацией колонии был организован диспут по теме: «Культура правопослушного поведения через гуманитарные предметы».

Главная цель проведенного мероприятия ознакомление обучающихся с основными формами и видами культуры, а так же современными тенденциями глобализации русской и мировой культуры. Для участников мероприятия провели презентацию по сокровищницам мировой культуры. Особый интерес у них вызвали вопросы о зарождении массовой культуры и ее влияние на различные течения и направления современной молодежной субкультуры.

- Знание основ культуры способствует формирования правосознания и правопослушного поведения граждан, - отметил заместитель начальника колонии по кадрам и воспитательной работе майор внутренней службы Дмитрий Иванов. 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Чувашской Республике

03.12.2018