ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-12 проведены мероприятия посвященные Дню Матери

 

В ИК-12 ГУФСИН России по Нижегородской области проведены мероприятия, посвященные Дню Матери.День матери – один из самых трогательных и красивых праздников, потому что каждый из нас с детства и до своих последних дней несет в своей душе единственный и неповторимый образ – образ своей мамы!

25 ноября 2018 года в Доме культуры поселка Шерстки прошло одно из самых трогательных мероприятий – День Матери. Сотрудники ИК-12 и их дети приняли участие в проведении концерта «Сказ от сердца и души о том, как мамы хороши!» Концерт прошел легко и непринужденно и подарил зрителям массу положительных эмоций. Сотрудница отдела кадров Наталья Иваненко вместе с дочкой Александрой исполнили танец под песню «Мама – мамочка», чем вызвали искренние слезы в глазах зрителей. Очень приятно было услышать стихи со словами любви и благодарности, адресованные всем мамам и бабушкам в исполнении Валовой Жени, Марфининой Дарьи и Гусевой Арины.

Кроме концерта, членами женсовета ИК-12 была подготовлена и проведена выставка детских рисунков «Наши мамы – самые красивые!». Участники – дети, были награждены сладкими подарками.

Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

27.11.2018