ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

На базе ИК-9 (п. Парфино) прошли учебно-методические сборы начальников центров трудовой адаптации осужденных, лечебно-производственной мастерской и их заместителей

 

Мероприятие проводилось с целью повышения уровня профессиональных навыков сотрудников производственных служб учреждений УФСИН России по Новгородской области.

Два дня, 22 и 23 ноября, участники мероприятия подробно изучали особенности организации производственной деятельности на примере цеха деревообработки и швейного цеха ИК-9.

Особенное внимание было уделено вопросам по охране труда и технике безопасности при работе с производственным оборудованием, основным мероприятиям, направленным на укрепление противопожарного режима на производстве.

В завершение сборов был проведен круглый стол с обсуждением наиболее сложных проблем, с которыми сталкиваются на практике сотрудники производственных служб.

Твитнуть !function(d,s,id){var js,fjs=d.getElementsByTagName(s)[0];if(!d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src="//platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs");

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Новгородской области

26.11.2018