ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Совет Регионального отделения ООО ветеранов УИС по Республике Хакасия организовал выезд пенсионеров на базу отдыха «Енисей»

 

Благодаря активной поддержке руководства Управления и ФКУ КП-30 УФСИН России по Республике Хакасия 23 ноября состоялся выезд ветеранов на базу «Енисей». Он был приурочен к празднованию Дня Матери в России.

         - Чистый воздух соснового бора, прекрасная солнечная погода позволили по-настоящему насладиться отдыхом на природе, - рассказали ветераны.

Пенсионеры гуляли по лесу, любовались чудесным видом на Енисей, играли в снежки, пели под гитару, катались на лыжах. Самые активные представительницы ветеранской организации устроили соревнования на скорость прохождения дистанции на лыжне, победительницы получили сладкие призы. Участницы клуба «Мастерица» собирали природный материал для будущих новогодних поделок. И конечно, готовили разные блюда на мангале.

         – В выезде приняли участие представительницы ветеранских организаций разных учреждений, но всех объединила тема материнства. Что бы ни обсуждали женщины, разговор обязательно заходил о детях, об их достижениях, смешных случаях из детства, об их будущем. А, как известно, счастливые дети бывают только у счастливых матерей, - рассказала председатель Регионального отделения ООО ветеранов УИС по Республике Хакасия Ирина Семенова.

Ветераны УИС прекрасно отдохнули, получили огромное количество позитивных эмоций, и вернулись домой с хорошим настроением.

Совет Регионального отделения ООО ветеранов УИС по Республике Хакасия благодарит руководство УФСИН России по Республике Хакасия за помощь в организации прекрасного отдыха для пенсионеров.

 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Хакасия

26.11.2018