ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ЛИУ-3 (г. Боровичи) прошли соревнования по волейболу

 

Соревнования прошли в рамках круглогодичной Спартакиады учреждения. Всего в соревнованиях приняло участие около 30 спортсменов из разных отделов и служб.

Участники показали интересную игру, высокий уровень мастерства. Соревнования проводились в острой, конкурентной борьбе. В результате команда отдела охраны не оставила шансов конкурентам и заняла 1 место, одержав две победы. В борьбе за второе место команда «Офицеры» (состоящая из представителей руководства учреждения) одержала победу над отделом безопасности со счетом 3:2.

- У нас была очень серьезная игра и борьба: до последнего было не известно, кто все-таки одержит победу, - прокомментировал соревнования заместитель начальника ЛИУ-3 подполковник внутренней службы Александр Майский, который на соревнованиях был в составе команды «Офицеры».

Твитнуть !function(d,s,id){var js,fjs=d.getElementsByTagName(s)[0];if(!d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src="//platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs");

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Новгородской области

19.11.2018