ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Заместитель министра экономического развития, промышленной политики и торговли посетила ИК-6 УФСИН России по Оренбургской области

 

В рамках совместного взаимодействия УФСИН и Министерства экономического развития, промышленной политики и торговли области ИК-6 посетили заместитель министра экономического развития, промышленной политики и торговли Анастасия Миронова, директор ГКУ «Центр организации закупок» Оренбургской области Станислав Сазонов, директор Соль-Илецкого филиала Союза «Торгово-промышленной палаты Оренбургской области Иван Васильев, представитель Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Оренбургской области - общественный омбудсмен Николай Кокарев, заместитель главы города Соль-Илецка по экономике Юлия Слепченко, врио заместителя начальника УФСИН Андрей Кафтан.

Они совершили обход учреждения, в том числе посетили промышленные объекты, где ознакомились с производственно-экономической деятельностью колонии и выпускаемой продукцией. Гостям учреждения была продемонстрирована выставка с образцами выпускаемых товаров учреждений области.

В ходе визита были продемонстрированы швейный и обувной цеха, цех по изготовлению сувенирной продукции, а также были показаны условия производства, оборудование, на котором осуществляется выпуск продукции.

По итогам посещения было принято решение о сотрудничестве совместных бюджетных организаций области с целью популяризации и продвижения товаров, а также создание и укрепление положительного имиджа продукции, выпускаемой учреждениями УИС области.

 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Оренбургской области

21.11.2018