ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В следственных изоляторах и исправительных колониях регионального УФСИН отметили День ветерана уголовно-исполнительной системы

 

В СИЗО-2 (г. Новозыбков) начальник учреждения Дмитрий Нестеров, председатель местного отделения ветеранской организации уголовно-исполнительной системы Владимир Геннадьевич Полевой и его заместитель Геннадий Анатольевич Азаренко, представители администрации города Новозыбкова на торжественном собрании поздравили ветеранов и вручили им памятные подарки. Накануне праздника сотрудники СИЗО-2 и ветераны местного отделения ветеранской организации посетили по месту жительства ветерана Великой Отечественной войны Феодосию Семеновну Швыдкову, которой в этом году исполняется 90 лет (17 декабря). В ходе визита ей были вручены Почетная грамота от директора ФСИН России Геннадия Корниенко и памятный подарок.

На торжественном мероприятии с поздравительным словом перед ветеранами и сотрудниками СИЗО-1 выступил врио начальника учреждения Николай Попов. Ветераны из числа местного отделения ветеранской организации обратились с напутственным словом к молодым сотрудникам учреждения, поделились опытом службы в учреждении. Кроме того, для ветеранов была организована концертная программа и экскурсия по следственному изолятору.

В ИК-6 (г. Клинцы) в комнате воспитательной работы было проведено торжественное мероприятие, на котором ветераны были награждены благодарственными письмами и медалями «За отличие в труде». Также перед ветеранами выступили артисты народной вокально-эстрадной студии «Светофор» под руководством Александра Вахрушева.

В КП-3 (г. Сураж) на торжественное собрание сотрудников и работников учреждения в качестве почётных гостей были приглашены члены местного отделения ветеранской организации уголовно-исполнительной системы. Врио начальника учреждения Евгений Беляев зачитал ветеранам поздравление от директора ФСИН России Геннадия Корниенко. От имени администрации учреждения он пожелал ветеранам крепкого здоровья, оптимизма и бодрости духа. Ветеранов службы поздравила председатель местного отделения ветеранской организации Раиса Ивановна Дружинина. В торжественной обстановке членам МО ветеранской организации были вручены благодарственные письма, ведомственные награды. Ветеранам-юбилярам, отметившим в этом году 70-летие, были вручены подарки. Завершилось торжественное мероприятие праздничным концертом, подготовленным творческим коллективом Гордеевского культурно-досугового центра Брянской области.

Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

20.11.2018