ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники и работники ИК-17 приняли участие во Всероссийской акции «День Героев Отечества»

 

Сотрудники ИК-17 ГУФСИН России по Нижегородской области приняли участие во Всероссийской акции «День Героев Отечества» и подготовили праздничный концерт, посвященный Дню ветерана УИС. День Героев Отечества – памятная дата.

В этот день мы говорим «Спасибо!» всем тем, кто совершил подвиг на благо нашей страны и ее жителей. Сотрудники раздали листовки, в виде солдатских (фронтовых) писем-треугольников, с просьбой помнить о тех, кто совершил подвиг во имя нашей Родины, во имя светлого и мирного будущего. Листовки содержали информацию о местных жителях, участвовавших в Великой Отечественной войне и их наградах.

В преддверии празднования Дня ветерана УИС, было организовано посещение ветеранов по месту жительства с оказанием им социальной помощи.

16 ноября 2018 года общественными организациями подготовлен праздничный концерт, на который были приглашены ветераны и пенсионеры учреждения. Начальник колонии Вадим Судаков обратился к ветеранам со словами благодарности за многолетний труд, пожелал им здоровья и долголетия, вручил подарки, грамоты и благодарственные письма.

Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

19.11.2018