ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Второй этап проекта «Мисс колонии» прошел в ИК-7

 

В исправительной колонии №7 УФСИН России по Калужской области прошел второй этап конкурса «Мисс колонии». 

Прошел месяц после первого этапа, по результатам которого было выбрано всего восемь человек. За это время они многому научились. Девушкам – участницам было очень нелегко, так как они в очередной раз проходили испытания перед жюри, в том числе - на креативность и умение правильно вести беседу. 

Во втором этапе все начиналось с дефиле, далее следовал общий танец; жюри предстояло оценить все грани претенденток на победу и выбрать самых подвижных и пластичных. 

Позже было предложено не менее интересное задание - пресс-конференция с местными «журналистами», прибывшими из различных газет и журналов. На вопросы необходимо было отвечать быстро и оригинально, так как за всем этим продолжало наблюдать жюри и выставлять баллы конкурсанткам. Завершением пресс-конференции стала популярная песня – участницы исполняли её все вместе, по строчке, чтобы жюри смогло оценить их вокальные способности. Прослушав всех номинанток, ведущая мероприятия устроила очередной конкурс, чтобы выявить лучшую пародистку из числа желающих получить титул «Мисс колонии». Кому-то попалась пародия на легендарную Надежду Бабкину, кто-то должен был показать Филиппа Киркорова, Валерия Леонтьева и многих других популярных звёзд российской и зарубежной эстрады. Все справились с заданиями с большой легкостью и позитивом. 

Выполнив все конкурсные задания второго отборочного этапа, все с нетерпением ожидали, какое решение примет жюри и кто из участниц пройдет в финальный этап конкурса. По оценке жюри в финал прошли только четыре женщины, но благодаря голосованию болельщиц, залу удалось спасти еще двух конкурсанток. 

Итак, финалистками конкурса стали шесть женщин, которые продолжат бороться за титул «Мисс колонии». В завершение мероприятия один из членов жюри, а именно начальник отряда Александра Артемова, пожелала всем участницам только победы и не терять уверенности в себе. 

Пресс-служба УФСИН России по Калужской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Калужской области

19.11.2018