ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

День ветеранов УИС отметили в исправительных учреждениях города Ухты

 

День ветерана уголовно-исполнительной системы – это большое и значимое событие не только для виновников торжества – ветеранов, но и для каждого сотрудника УИС.

16 ноября в Больнице № 18 в честь торжественного мероприятия начальник учреждения Андрей Дудников зачитал поздравительные телеграммы от руководства УФСИН и лично поздравил ветеранов УИС с праздником, пожелав им крепкого здоровья и долголетия. Бухгалтер бухгалтерии Ирина Бушманова зачитала стихотворение собственного сочинения «Сегодня ветеранов чествуют в УИС».

Подарком для присутствующих ветеранов и пенсионеров УИС, личного состава учреждения, медицинских работников филиала больницы МСЧ-11 по явилось выступление лауреата двух республиканских конкурсов исполнителей на народных инструментах, призера и постоянного участника городских, республиканских фестивалей и праздников - ансамбля «Ухтинский сувенир».

В этот же день состоялось торжественное мероприятие по чествованию ветеранов УИС в ИК-29.

Начальник учреждения Расим Мехтиев и сотрудники колонии поздравили собравшихся ветеранов с праздником, выразили искреннюю благодарность за их нелёгкий, а подчас героический труд, а также личный вклад, внесённый ими в развитие и укрепление УИС, оказание содействия руководству в работе с молодыми сотрудниками и передаче им накопленного профессионального и жизненного опыта.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

19.11.2018