ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Новости ГУФСИН по Челябинской области

 

В преддверии праздника сотрудники СИЗО-4 ГУФСИН России по Челябинской области по традиции поздравили ветеранов с днем пожилого человека на дому.

День ветерана УИС - это большой и значимый праздник не только для виновников торжества - ветеранов, но и для каждого сотрудника системы.

Чествование ветеранов  в учреждении стало доброй традицией. Так, в преддверии праздника сотрудники посетили ветеранов по адресам, вручили торты и продуктовые наборы и поблагодарили за вклад в развитие и укрепление системы. Во время встречи ветераны вспоминали свою службу в учреждении, своих коллег, участие в спортивных и культурно – массовых мероприятиях в прежние годы.

- Вдвойне приятно, что среди нас есть сотрудники, продолжающие трудиться в УИС, уже более 25 лет. Это Андреев Дмитрий Вадимович, Бабаков Андрей Сергеевич, Донольянцев Алексей Владимирович, Емельянов Григорий Васильевич, Иванов Игорь Вячеславович, Николаев Виталий Михайлович, Павлов Владимир Федорович, Смирнов Александр Викторович, - рассказала инспектор отдела кадров и работы с личным составом СИЗО-4 ГУФСИН России по Челябинской области старший лейтенант внутренней службы Анна Борисова. - Хочется поздравить всех ветеранов УИС с праздником, выражаем благодарность за тот нелёгкий, труд, за передачу молодым сотрудникам накопленного профессионального и жизненного опыта. Крепкого Вам здоровья и долгих лет жизни, дорогие наши ветераны!

- Они вносят большой вклад, в нашей деятельности помогая советом и большим опытом за плечами, решить любую возникающую проблему, а так же постоянно участвуют в культурно – массовых мероприятиях, выездах на природу, мероприятиях по поддержанию традиций, что не мало важно в нашем не лёгком труде. Поэтому мы всегда с большим удовольствием ходим в гости к нашим дорогим ветеранам, - рассказывает оператор отдела режима СИЗО-4 ГУФСИН России по Челябинской области прапорщик внутренней службы Светлана Иванчина.

Все ветераны с огромной благодарностью приняли подарки и поблагодарили за заботу о них со стороны учреждения.

Пресс-служба ГУФСИН России по Челябинской области.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Челябинской области

16.11.2018