ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Тюменской области поздравили ветеранов УИС с праздником

 

День ветерана уголовно-исполнительной системы был учрежден 22 января 2013 года приказом директора ФСИН России Геннадием Корниенко и с тех пор отмечается в стране ежегодно 16 ноября.

Ветераны уголовно-исполнительной системы – это богатый жизненный опыт, безупречное служение интересам государства, высокие нравственные начала, профессионализм и целеустремленность.

Руководство Управления ФСИН России по Тюменской области торжественно поздравили ветеранов с праздником, пожелали долгих лет жизни, поблагодарили за опыт, которым ветераны продолжают делиться с молодым поколением после службы.

В Совете ветеранов УИС Тюменской области состоят 2512 ветеранов, из которых 12 – это участники Великой Отечественной войны.

За вклад в развитие учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, большой личный вклад в развитие ветеранского движения, активное участие в патриотическом воспитании сотрудников уголовно-исполнительной системы временно исполняющий обязанности начальника УФСИН России по Тюменской области Сергей Кусакин вручил благодарность почетным ветеранам УИС Тюменской области.

По уже сложившейся традиции сотрудники регионального УФСИН поздравили своих ветеранов УИС с замечательным праздником на дому.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Тюменской области

16.11.2018