ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Курганской области поздравили ветеранов уголовно-исполнительной системы

 

Приказом ФСИН России 16 ноября объявлено Днем ветерана УИС. В этот день начальник Управления полковник внутренней службы Михаил Мачушкин и сотрудники ведомства поздравили старших товарищей, находящихся на заслуженном отдыхе, с этим замечательным праздником.

В Управление на праздничное мероприятие пришли 17 ветеранов. Здесь в торжественной обстановке им вручили Почётные грамоты от ФСИН России и Благодарственные письма от УФСИН России по Курганской области за многолетний добросовестный труд и годы, которые они посвятили службе в УИС.

В честь ветеранов сотрудники уголовно-исполнительной системы Зауралья подготовили праздничный концерт. Для дорогих гостей звучали любимые песни и сердечные поздравления.

Многие из ветеранов отдали десятилетия службе в уголовно-исполнительной системе России. Имея огромный практический опыт, они готовы с радостью поделиться им с действующими сотрудниками и тем более с молодым поколением, которое только начинает свой профессиональный путь.

Во время встречи руководители УФСИН России по Курганской области поздравили всех собравшихся с Днем ветерана, пожелали здоровья, семейного счастья и благополучия, с твердой уверенностью и в дальнейшем продолжать чтить добрые традиции и преемственность поколений.

 

Пресс-служба УФСИН России по Курганской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Курганской области

16.11.2018