ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Ветеранов УИС Белгородской области поздравили с профессиональным праздником

 

В актовом зале УФСИН России по Белгородской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня ветерана УИС.

С приветственным словом к ветеранам обратился начальник УФСИН России по Белгородской области Игорь Видашев, который поздравил ветеранов с праздником и пожелал им крепкого здоровья, благополучия, светлых надежд, мира и добра.

- Ветераны уголовно-исполнительной системы, по праву, составляют гордость системы, - отметил Игорь Игоревич, – служат примером безупречного выполнения своего служебного долга. Ваша неиссякаемая энергия и оптимизм, уверенность и сила воли, гуманизм и горячее стремление принести пользу обществу – это те качества, которые являются для нас ориентиром, заставляют двигаться вперед, не останавливаясь на достигнутом.

Также со словами благодарности и глубокого уважения ко всем, кто посвятил большую часть жизни служению уголовно-исполнительной системе, выступили председатель Совета ветеранов УФСИН России по Белгородской области Александр Толыпин и бывший руководитель Управления, ветеран УИС Анатолий Коробков.

Ряду ветеранов УИС Белгородской области были вручены медали за вклад в развитие уголовно-исполнительной системы, за отличие в труде и другие.

Вниманию ветеранов, сотрудников и гостей был представлен праздничный концерт, подготовленный творческими коллективами Белгородского государственного института искусств и культуры.

В завершении мероприятия для ветеранов УИС Белгородской области было организовано праздничное чаепитие.

Пресс-служба УФСИН России по Белгородской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Белгородской области

16.11.2018