ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В учреждениях ГУФСИН России по Приморскому краю прошли торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня ветерана УИС

 

В СИЗО-3 на торжественном собрании, посвященном празднованию Дня ветерана УИС, начальник СИЗО-3 Денис Мацкан поздравил ветеранов, поблагодарил их за труд и активное участие в жизни учреждения.

В ходе мероприятия ветеранам были вручены юбилейные медали.

Сотрудник СИЗО Елена Розова исполнила песни «Калина», «Чашка кофию», «Просто уходило лето», а председатель Совета ветеранов учреждения Марина Голик выступила со стихами.

После проведения торжественной части ветераны и пенсионеры смогли пообщаться за праздничным столом.

В ИК-20 на торжественные мероприятия были приглашены ветераны и пенсионеры уголовно-исполнительной системы. Они приняли участие в торжествах, посетили питомник для служебных собак.

С поздравлением выступил заместитель начальника учреждения Алексей Равда, ветеран учреждения Татьяна Канашкова рассказала об истории праздника, а воспитанники детского сада «Солнышко» порадовали своим выступлением. Ветеранам и пенсионерам УИС были вручены памятные сувениры. После проведения торжественных мероприятий сотрудники и председатель Совета ветеранов учреждения посетили ветеранов УИС на дому и вручили им продуктовые наборы. Не обошли вниманием и поздравлениями и ныне работающих ветеранов УИС, которые долгие годы прослужили и отработали в уголовно-исполнительной системе. Завершилось торжество приятным праздничным чаепитием в помещении столовой с разнообразной конкурсной программой.

В ИК-39 ГУФСИН России по Приморскому краю на торжественном мероприятии ветеранов поздравили начальник учреждения, председатель местного отделения ветеранов УИС, вокальный коллектив «Настроение» и танцевальная группа «Домина» села Чкаловского Приморского края.

 

 

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Приморскому краю

16.11.2018