ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ОФСИН России по Карачаево-Черкесской Республике прошло торжественное собрание, посвященное Дню ветеранов уголовно-исполнительной системы

 

Открывая торжественное мероприятие, начальник ОФСИН России по Карачаево-Черкесской Республике полковник внутренней службы Антон Муравьев поздравил ветеранов с праздником и поблагодарил их за многолетний добросовестный труд, подчеркнув, что они вносят весомый вклад в обеспечение стабильности уголовно-исполнительной системы, участвуя в работе по обучению, патриотическому и профессиональному воспитанию молодых сотрудников.

Поздравил ветеранов и председатель созданной в этом году ветеранской организации подполковник внутренней службы в отставке Родион Бариев. Он отметил, что, даже находясь на заслуженном отдыхе, ветераны по-прежнему принимают активное участие в жизни учреждений уголовно-исполнительной системы республики и пожелал всем ветеранам крепкого здоровья.

В завершении мероприятия ветеранам вручили благодарности Директора ФСИН России, а также благодарственные письма от руководства Отдела.

Пресс-служба ОФСИН России по Карачаево-Черкесской Республике

 

Источник: Пресс-служба ОФСИН России по Карачаево-Черкесской республике

16.11.2018